KANZLEI LECHNER Ing. Harald Lechner Finanzierung Münster Tirol
Menü

KANZLEI LECHNER Ing. Harald Lechner Finanzierung Münster Tirol

Dorf 87a 6232 Münster

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 8-12.30 und 14-18 Uhr | Freitag 8-12 Uhr

Ing. Harald Lechner
Wohnbau-Finanz-Experte | Versicherungsagent | Vermögensberater

Tel: 0043 5337 20018

Mobil: 0043 699 18980015

Fax: 0043 5337 20019

Mail: harald.lechner@kanzlei-lechner.at

 

Alexander Lechner
Wohnbau-Finanz-Experte | Versicherungsagent | Vermögensberater

Tel: 0043 5337 20018

Mobil: 0043 677 61424664

Fax: 0043 5337 20019

Mail: alexander.lechner@kanzlei-lechner.at

Reinhard Mair
Wohnbau-Finanz-Experte | Versicherungsagent | Vermögensberater

Tel: 0043 5337 20018

Mobil: 0043 699 18980022

Fax: 0043 5337 20019

Mail: reinhard.mair@kanzlei-lechner.at

Ing. Josef Kendlbacher
Wohnbau-Finanz-Experte | Versicherungsagent | Vermögensberater

Tel: 0043 5337 20018

Mobil: 0043 660 4047319

Fax: 0043 5337 20019

Mail: josef.kendlbacher@kanzlei-lechner.at

Alexandra Rebitsch
Versicherungskauffrau

Tel: 0043 5337 20018

Fax: 0043 5337 20019

Mail: alexandra.rebitsch@kanzlei-lechner.at

Kanzleikooperationen

Mag. (FH) Florian Schuster
Steuerberater

Olympiastraße 39/ 2. Stock
6020 Innsbruck
Tel. 0043 512 390432
Mobil:  0043 699 18980099
Fax: 0043 512 390432-301
Mail: f.schuster@apo-steuerberater.at

Mag. Margit Markl
Rechtsanwältin

Zentrum 16 / 1. Stock
6233 Kramsach
Tel: 0043 5337 66090
Fax: 0043 5337 66090 31
Mail: office@anwaeltinnen.at